Порно Слон
28 Июня 2026, 03:57:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Регистрация новых пользователей  (Прочитано 70 раз)
sergkrk
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Пригласил: 0


Регистрация новых пользователей
« : 29 Октября 2015, 01:49:14 »

Всем привет! Сорри, если пропустил новость и регистрация закрыта, но я только что пытался зарегистрировать еще один аккаунт чтобы задать терзающий меня интересный вопрос и столкнулся с тем, что письмо с подтверждением не приходит. Пробовал в двух браузерах и на двух разных ящиках. Как быть?
Записан
Nemaxim
Долой репосты!
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 5481
Offline Offline

Сообщений: 12261
Пригласил: 1



Re: Регистрация новых пользователей
« Ответ #1 : 29 Октября 2015, 03:21:12 »

Задать "терзающий интересный вопрос" можно используя существующий аккаунт. Зачем создавать клоны? Тем более, что это запрещено Правилами. Два акка-клона удалил и прошу не прибавлять мне работы. 
Записан
sergkrk
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Пригласил: 0


Re: Регистрация новых пользователей
« Ответ #2 : 30 Октября 2015, 19:06:43 »

Дяденька админ, но если я напишу про сиси, меня же мамка за уши оттаскает и в угол поставит!

А новые пользователи форуму не нужны разве? Они—то не могут написать и спросить «что с регистрацией?»
А я (sergkrk) может решил самоубиться и начать с чистого листа как анонимный аутовуайерист Борис Герасимович. Или бабушка меня попросила ей аккаунт создать потому что читать текст ей тяжело, а картинки смотреть интересно.
Мало ли таранов бывает?

Уважаемый представитель форума, регистрация закрыта, или это у меня лично руки из моего фетиша? Подтверждающие письма не приходят.
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.