Порно Слон
28 Июня 2026, 02:55:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все
 
Автор Тема: Только один вопрос: как это вообще произошло?  (Прочитано 626 раз)
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #25 : 24 Января 2016, 16:16:00 »

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #26 : 15 Февраля 2016, 23:06:52 »

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #27 : 20 Марта 2016, 10:35:33 »

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #28 : 02 Июня 2016, 18:18:29 »

















Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #29 : 05 Июня 2016, 13:51:38 »

У меня к нему есть несколько вопросов...   

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #30 : 15 Июня 2016, 21:06:30 »

Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #31 : 25 Сентября 2016, 11:31:42 »

Загар убил напрочь! 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #32 : 09 Октября 2016, 22:01:20 »

Табличку для слепых, со шрифтом Брайля, на почте России повесили...под стекло  

                                                                                     Дебилы,бля..(С. Лавров)


Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #33 : 11 Октября 2016, 19:10:00 »

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #34 : 16 Октября 2016, 23:03:47 »

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #35 : 23 Октября 2016, 08:52:45 »

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #36 : 29 Октября 2016, 12:12:09 »

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #37 : 30 Октября 2016, 10:33:44 »

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Только один вопрос: как это вообще произошло?
« Ответ #38 : 15 Декабря 2016, 12:34:00 »


Китайская рулетка.   


Записан
AnastasiaGray
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Пригласил: 0


Только один вопрос как это вообще произошло
« Ответ #39 : 12 Сентября 2018, 04:01:08 »

неча было с трибуны людёф считать..
да и не холопское это дело вообще - считать.
вы так не считаете?
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 20.