Порно Слон
28 Июня 2026, 05:23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Хотите ли вы, чтобы текстовый чат на форуме вновь включили?
да - 17 (89.5%)
нет - 1 (5.3%)
не знаю - 1 (5.3%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все
 
Автор Тема: ЧАТ  (Прочитано 4040 раз)
tork123
Sponge Bong Hemp Pants
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5630
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Сообщений: 8909
Пригласил: 1


Все идет по плану...


Re: ЧАТ
« Ответ #25 : 30 Апреля 2010, 19:47:13 »

Чат, я по тебе скучаю 
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: ЧАТ
« Ответ #26 : 05 Мая 2010, 15:41:08 »

слово чат есть а чата нету
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: ЧАТ
« Ответ #27 : 08 Мая 2010, 16:13:15 »

Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: ЧАТ
« Ответ #28 : 08 Мая 2010, 17:43:01 »

 не хочу чат , не хочу чат , не хочу .           а все давайте чат - давайте , давайте , И ТИШИНА ! 

Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #29 : 09 Мая 2010, 09:27:47 »

war-yurii 
Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: ЧАТ
« Ответ #30 : 09 Мая 2010, 09:43:08 »

  , что блин непонятного , скорость мееееееедлееееенаЯ , не догоню . --- 

Записан
Aleks 1980
Я узнал что у меня,есть огромная семья.Монитор,системный блок,в сеть воткнул я проводок,Windows-небо голубое,это всё моё родное.Без инета жить нельзя,наркоман наверно я ;)
Старожил
****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 202
Пригласил: 0



Re: ЧАТ
« Ответ #31 : 09 Мая 2010, 16:45:48 »

А действительно,когда этот самый чат будет 


PS. О..............  а  чего........,сейчас на гигу можно заливать прям на слоне,в разделе создать сообщение 
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: ЧАТ
« Ответ #32 : 09 Мая 2010, 16:47:15 »

А действительно,когда этот самый чат будет 


PS. О..............  а  чего........,сейчас на гигу можно заливать прям на слоне,в разделе создать сообщение 

сижу об этом думаю.. выходит да))
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #33 : 13 Мая 2010, 17:33:52 »

 
Записан
ФуриЯ
Постоялец
***

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 119
Пригласил: 0


Я не Ангел я только учусь...)


Re: ЧАТ
« Ответ #34 : 15 Мая 2010, 22:34:57 »

Всем привет! дааа скучно без чата..  

Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: ЧАТ
« Ответ #35 : 18 Мая 2010, 16:58:46 »



ой какой лапа
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #36 : 19 Мая 2010, 22:16:31 »

ну типа че там с чатом у нас??? какие новости?
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #37 : 25 Мая 2010, 22:10:26 »

это точно...
Записан
DenArt
Говорят, что женщины расточительны - а где вы видели копилку с прорезью внизу???
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 211
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Город: Мурманск
Сообщений: 416
Пригласил: 0


Купание Кошки - боевое искусство


Re: ЧАТ
« Ответ #38 : 25 Мая 2010, 22:19:45 »

Так хоть бы админы отписались - а так, гадание на внутренностях поверженного врага (еще живого)... 
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #39 : 25 Мая 2010, 22:30:02 »

DenArt ты прав!!
Записан
Кошкодав
Мастер
Ветеран
***

Карма: 545
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Город: Москва
Сообщений: 1447
Пригласил: 0



Re: ЧАТ
« Ответ #40 : 26 Мая 2010, 11:28:20 »

Администрация пообещала приложить Все усилия для восстановления ЧАТа....
Записан
tork123
Sponge Bong Hemp Pants
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5630
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Сообщений: 8909
Пригласил: 1


Все идет по плану...


Re: ЧАТ
« Ответ #41 : 26 Мая 2010, 11:52:24 »

Администрация пообещала приложить Все усилия для восстановления ЧАТа....

Будем ждать 
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #42 : 27 Мая 2010, 07:24:59 »

остается только ждать... 
Записан
ae1969
Интересующийся
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 9
Пригласил: 0



Re: ЧАТ
« Ответ #43 : 27 Мая 2010, 09:33:40 »

 не хочу чат 
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #44 : 27 Мая 2010, 09:55:35 »

не хочу чат 
 
Записан
DenArt
Говорят, что женщины расточительны - а где вы видели копилку с прорезью внизу???
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 211
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Город: Мурманск
Сообщений: 416
Пригласил: 0


Купание Кошки - боевое искусство


Re: ЧАТ
« Ответ #45 : 27 Мая 2010, 10:11:16 »

Видимо, проблема достаточно серьезная, если так давно мы без чата сидим... 
Записан
tork123
Sponge Bong Hemp Pants
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5630
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Сообщений: 8909
Пригласил: 1


Все идет по плану...


Re: ЧАТ
« Ответ #46 : 27 Мая 2010, 10:18:04 »

не хочу чат 

Так не заходи ведь туда
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #47 : 03 Июня 2010, 19:58:44 »

Где Чаааааааааааааат??
Записан
чуваш
Пользователь
**

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 11
Пригласил: 0


Re: ЧАТ
« Ответ #48 : 06 Июня 2010, 21:57:33 »

народ ушёл в другие чаты.не все вернутся. грустно

Зато я останусь 
всем назло... я с тобой... и.... давай за это по иаленькой...
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: ЧАТ
« Ответ #49 : 06 Июня 2010, 23:50:10 »

чуваш   
 

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 23.