Порно Слон
28 Июня 2026, 20:03:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
 
Автор Тема: Как вы относитесь к бисексуальности?  (Прочитано 3056 раз)
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #100 : 04 Мая 2009, 12:17:12 »

Я думаю, что природа не зря разделила людей на 2 пола. Так что, люди, задумайтесь!!!
А по поводу бисексуальности- это все от пресыщенности, чего бы еще этакого попробовать.
Просто из всяких правил бывают исключения, так и с би и с гомо -рассматривайте это как исключения.
Кхе-кхе.... я не знаю, что там природа... пардоньте не лезу... а вот при посвещении в Древнем Египте природу, как то не спрашивали... 

Хм... мой первый опыт и пресыщенность, в тот момент были вещи абсолютно диаметрально несовместимы, даже скорее взаимоисключаемые)))

Исключения?! А мне кажеццо, что нельзя быть чуть-чуть беременной)))
  312, молодец, девочка! - так как я чисто гетеро, то обеими руками за Бисексуальность женщин!!! 


НЕ согласен!!! Женщина и мужчина - это одно целое,это гармония,а все отклонения - это уже аномалия,в которой нет и не может быть ничего хорошего ... может быть я слишком консервативен в данном вопросе,но такова моя точка зрения и я никого не призываю ее принять,т.к. понимаю,что Сколько врачей - столько и диагнозов  
Записан
Wet-wet
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3464
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4119
Пригласил: 1801


Красота женщин - доказательство, что Бог есть


WWW
Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #101 : 04 Мая 2009, 12:20:21 »

НЕ согласен!!! Женщина и мужчина - это одно целое,это гармония,а все отклонения - это уже аномалия,в которой нет и не может быть ничего хорошего ... может быть я слишком консервативен в данном вопросе,но такова моя точка зрения и я никого не призываю ее принять,т.к. понимаю,что Сколько врачей - столько и диагнозов  

Мужчина и две бисексуальные женщины. Вот это настоящая гармония!
Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #102 : 04 Мая 2009, 12:23:08 »

НЕ согласен!!! Женщина и мужчина - это одно целое,это гармония,а все отклонения - это уже аномалия,в которой нет и не может быть ничего хорошего ... может быть я слишком консервативен в данном вопросе,но такова моя точка зрения и я никого не призываю ее принять,т.к. понимаю,что Сколько врачей - столько и диагнозов  

Это нормально, что у каждого свое мнение, ибо главное, что бы каждому было комфортно сосуществовать с кем-либо ))))
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #103 : 04 Мая 2009, 12:27:52 »

312, молодец, девочка! - так как я чисто гетеро, то обеими руками за Бисексуальность женщин!!! 

Спасибо 
Я просто за толерантность 
Я тоже за толерантность, и то что не приемлю сам - вовсе не отвергаю, как исключительную многогранность этого Мира, в котором имеет такое же право на существование, совсем необычное и не доступное для моего понимания. Терпимость - это добродетель, которую необходимо воспитывать в себе!
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #104 : 04 Мая 2009, 12:30:03 »

 Я несколько раз "кувыркался" с двумя девушками,но меня как-то это не прикололо ... в физическом плане это конечно доставило мне большое удовольствие,но морально ... я люблю сосредотачиваться на одной девушке и делать для нее всё и хочу что бы и она всю свою ласку и нежность направляла только в мою сторону,а в групповушке - тут как в женской бане: когда много голых женщин-становится уже не так интересно и даже немного скучно:D ... может я просто уже зажрался?
Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #105 : 04 Мая 2009, 12:32:56 »

Я тоже за толерантность, и то что не приемлю сам - вовсе не отвергаю, как исключительную многогранность этого Мира, в котором имеет такое же право на существование, совсем необычное и не доступное для моего понимания. Терпимость - это добродетель, которую необходимо воспитывать в себе!

Согласна.... отрицание чего-либо не исключает оного))) Просто, люди всегда боятся того, чего не понимают... это нормально.... пусть каждому будет свое... гармония с собой важнее)))
Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #106 : 04 Мая 2009, 12:40:53 »

Я несколько раз "кувыркался" с двумя девушками,но меня как-то это не прикололо ... в физическом плане это конечно доставило мне большое удовольствие,но морально ... я люблю сосредотачиваться на одной девушке и делать для нее всё и хочу что бы и она всю свою ласку и нежность направляла только в мою сторону,а в групповушке - тут как в женской бане: когда много голых женщин-становится уже не так интересно и даже немного скучно:D ... может я просто уже зажрался?

Ээээ..... ну, вообще-то Бисексуальность это не М+Ж+Ж ))) Это уже другая категория... т.е. в первую очередь это будет являться групповым сексом... а в контексте, так сказать, вариаций того, кто в этом участвует, то Ж+Ж будут Бисексуальны... но это далеко не правило бисексуальности у женщин... я, например, не участвовала в групповом сексе и, скорее всего, не буду... предпочитаю все отдавать одному партнеру... Бисексуальность - это влечение к кому-либо, без претензии к половому разделению.. только и всего 

Записан
108
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #107 : 05 Мая 2009, 14:04:52 »

А я как дембельнулся с армии попал другу на свадьбу 
Друзья всё распрашивали как там в армии ну я обычно говорил (послужи узнаеш)
Не помню как познакомился с двумя девчёнками был уже немного на фуршете
Когда дошло до самого главного(одыхаем душой и телом)
Девчёнки начали ругатся между собой,спорить,доказывать
А я не знал что они розвые,да вначале 90г не особено распростронялось это
Короче уламал обоих . Не знаю как описать как бута в Раю побывал
Всу ночь с  обоими кувыркался Все соки выжили с меня
Многие меня понимают кто был в армии, 2 года воздержания да на козарменом положении
Как говорится девчёнки стали нормальными после бурной ночи
Замуж вышли, детей завели(дети не отменя если кто подумал)
на свадьбе у них был с подругами с их ними постельной борьбой позанимался
Да есть что вспомнить 

 
 
Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #108 : 05 Мая 2009, 14:10:43 »

Да есть что вспомнить 

 
Везет тебе на свадьбы 
Записан
108
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #109 : 05 Мая 2009, 14:19:19 »

Я успел на многих свадьбах побывать 
Кода был Видео Оператором
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #110 : 05 Мая 2009, 14:21:10 »

Я успел на многих свадьбах побывать 
Кода был Видео Оператором

 ...и "снимал" ты видно на свадьбах не только видео,но и девочек
Записан
108
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #111 : 05 Мая 2009, 14:49:30 »

Было дело 
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #112 : 05 Мая 2009, 15:03:22 »

Было дело 

 ... и это верно - нужно всегда пытаться совмещать приятное с полезным
Записан
108
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #113 : 06 Мая 2009, 17:51:07 »

Но это в прошлом   
Сечас не работаю 
Записан
Stolen
Гость
Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #114 : 31 Августа 2009, 08:16:21 »

Особенно лбюбопытно смотриться диалог 312 с 108. 
Записан
V822668
Мастер
Старожил
***

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 363
Пригласил: 0


Я не песец- но я пришел!!!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #115 : 01 Сентября 2009, 07:23:46 »

Особенно лбюбопытно смотриться диалог 312 с 108. 

312+108=420
312-108=204
312*108=33696  - примерно так ))))

 

математика-великая наука !!!
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #116 : 01 Сентября 2009, 07:58:41 »

математика-великая наука !!!

Порноматематик ты наш 
Записан
Меня здесь нет
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Би
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 286
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #117 : 01 Сентября 2009, 10:08:15 »

свингеры,де свингеры?отпишитесь 
Отзываюсь Увлеклись мы с мужем этим делом По теме.... Свою бисексуальность я с самого начала не скрывала, а насчет мужчин би, ну если взять моего мужа, не представляю его с каким нибудь мужчиной Все таки, мне кажется, бисексуальность это удел женщин, с чем и муж мой полностью согласен...
Записан
rik2
Пользователь
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Могилёв
Сообщений: 39
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #118 : 01 Сентября 2009, 10:15:02 »

Полностью согласен, не мужское это дело.
Записан
карловв
Постоялец
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #119 : 01 Сентября 2009, 10:50:09 »

 девушки-би мне нравится..ну или м+ж+м.. а геи- категорично нет..кто то писал выше:би это удел девушек..
Записан
kool
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Москва
Сообщений: 430
Пригласил: 0


Жизнь интересная штука!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #120 : 01 Сентября 2009, 15:13:35 »

девушки-би мне нравится..ну или м+ж+м.. а геи- категорично нет..кто то писал выше:би это удел девушек..
Еще можно Ж+М+Ж или Ж+Ж+М или М+Ж+Ж
Записан
vehf263
Карма - мне отмщение, и аз воздам
Пользователь
**

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 49
Пригласил: 0


Это я, такой и в жизни


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #121 : 01 Сентября 2009, 15:17:16 »

девушки-би мне нравится..ну или м+ж+м.. а геи- категорично нет..кто то писал выше:би это удел девушек..
Еще можно Ж+М+Ж или Ж+Ж+М или М+Ж+Ж
Лучше М+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж и еще сверху маленький минетик
Записан
kisа воробьянинов
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243
Пригласил: 22


белый и пушистый


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #122 : 01 Сентября 2009, 15:28:22 »

Лучше М+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж и еще сверху маленький минетик

деточка а ты сможешь  тебя на всех хватит, а то они тебя так измочалят, что потом 03 еще придется вызывать    а там тоже ж-ж-ж-ж в бригаде есть, так что мечтай 
Записан
vehf263
Карма - мне отмщение, и аз воздам
Пользователь
**

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 49
Пригласил: 0


Это я, такой и в жизни


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #123 : 01 Сентября 2009, 15:39:40 »

Лучше М+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж и еще сверху маленький минетик
деточка а ты сможешь   тебя на всех хватит, а то они тебя так измочалят, что потом 03 еще придется вызывать    а там тоже ж-ж-ж-ж в бригаде есть, так что мечтай  
Мож и справлюся... пробать надоть
Записан
kool
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Москва
Сообщений: 430
Пригласил: 0


Жизнь интересная штука!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #124 : 02 Сентября 2009, 10:34:20 »

Лучше М+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж+Ж и еще сверху маленький минетик
деточка а ты сможешь  тебя на всех хватит, а то они тебя так измочалят, что потом 03 еще придется вызывать    а там тоже ж-ж-ж-ж в бригаде есть, так что мечтай 
Мож и справлюся... пробать надоть
Не надо, писька отвалится.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 20.