Порно Слон
28 Июня 2026, 08:57:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
 
Автор Тема: умом Японию не понять  (Прочитано 7694 раз)
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: умом Японию не понять
« Ответ #150 : 12 Апреля 2010, 20:51:36 »

Да уж! Не понять их...таких правильных и развратных, чистоплотных и жестоких...такие разные, но всегда все придумывающие япошки!!!

Записан
я_Eva
Гость
Re: умом Японию не понять
« Ответ #151 : 30 Апреля 2010, 16:37:36 »



В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей, пишет The Daily Mail. В мероприятии приняли участие более 80 малышей.

В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Сумоисты с детьми выходят к судьям по двое и встают друг напротив друга. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.

Тот, чей ребенок начнет плакать первым, объявляется победителем пары. Если дети заплакали одновременно, то победителем становится тот ребенок, который плачет громче своего соперника. В том случае, если ребенка не удается довести до слез, судья соревнования надевает страшную маску и начинает дразнить малыша.

Фестиваль плачущих детей проводится в Японии уже 400 лет. Во время соревнования ребенка стараются поднять как можно выше - считается, что детский плач способен распугать злых духов. Кроме того, японские родители верят, что участие в фестивале плача помогает малышам расти здоровыми.

ЗЫ. блин, какое-то средневековье 

Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #152 : 22 Мая 2010, 16:44:02 »

Косплеерища




Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #153 : 29 Мая 2010, 12:31:43 »

Японская желтая пресса
"Двенадцатилетняя девочка родила," "Муж зверски зарезал жену и ребенка," "Полицейский убил проституток"... Кажется, что эти заголовки взяты прямиком из современных масс-медиа. Ан нет, это статьи из японских газет 1870х. Точнее, цветных гравюр, которые подписчики получали в качестве приложения к газете. Эти гравюры иллюстрировали самые злободневные новости - убийства, изначилования, появления привидений и т.д. Украшены они были изображениями крылатых ангелочков. Так же интересно, что предварительно эти гравюры должны были пройти цензуру и получить официальную печать.
1. Двенадцатилетняя девочка родила ребенка от 16летнего мальчика.


2. Зверское убийство дочери учителя


3. Мужчина ожил после своих похорон и вернулся в игральный дом, вусмерть напугав своих друзей.

Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #154 : 29 Мая 2010, 12:33:49 »

4. Пожилая пара сумела накопить 500 йен, но перед смертью муж завещал, чтобы кошель с деньгами похоронили вместе с ним. По совету родственников, жена решила нарушить данное ему обещание. Через 7 дней после его смерти, родственники угостили старушку пельменями с начинкой из бобов, которые она позабыла съесть. Той же ночью к ней в дом ворвались два демона - красный и зеленый. Демоны потребовали отдать им деньги, сообщив, что поскольку кошелек не был похоронен вместе с покойником, бедняга теперь мучается в аду. Испуганная старушка поспешила за кошельком. Тем временем демоны решили отведать пельменей, но вдруг начали харкать кровью, а потом упали замертво. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это другие родственники старушки (не те, что прислали отравленные пельмени).

Рикша превысил скорость и налетел на группу слепых массажистов.
Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #155 : 29 Мая 2010, 12:35:36 »

6. Патрульный предотвратил изнасилование на кладбище.


7.Перед тем как Фусахиро отправился на войну, он и его отец, фермер Ота, отрезали свои мизинцы и обменялись ими на память.

Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #156 : 29 Мая 2010, 12:38:22 »

8.Патрульный спас женщину, которую связали и бросили в реку ее братья. Таким образом, они хотели отомстить за ее беспутное поведение.


9. В деревне Такачихо проживал нелюдимый вдовец по имени Гитаро. Знался он только со старьевщицей, которая время от времени приходила в деревню торговать одеждой. Однажды вечером она постучалась к нему и попросилась на ночлег. Гитаро вежливо пригласил ее, но той же ночью зарезал и забрал все ее деньги и имущество. Поскольку дом стоял на отшибе, соседи ничего не узнали. Но через несколько недель чья-та собака приволокла отрубленную женскую голову.  Перепуганные крестьяне начали поиски и обнаружили женский труп, замотанный в солому, позади конюшни Гитаро. Они немедленно сообщили о находке властям, и Гитаро арестовали. Вот так небеса избрали простую собаку своим орудием, дабы она изобличила убийцу.
Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #157 : 29 Мая 2010, 12:39:50 »

10. Добродетельная гейша Умекичи отказала своему клиенту-школьнику, упросив его оставить ее и вернуться домой, учить уроки.




11. Тринадцатилетняя Саку из Точиги спасла тонущего младенца. В награду отважная девочка получила 5 йен.

Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #158 : 29 Мая 2010, 12:41:47 »


12. Кошка ввязалась в собачью драку чтобы отомстить собаке, которая ранее убила ее мать.




13Девица из деревни Ниекава вышла замуж, но вскоре вернулась к родителями. Пошли слухи, что причиной расторжения брака стало отсуствие у невесты влагалища. Чтобы подтвердить или опровергнуть эти слухи, несколько односельчан выманили девицу из дома и по очереди изнасиловали ее. Родители оскорбленной девушки подали жалобу властями.


Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #159 : 29 Мая 2010, 12:43:15 »


14. Мальчика, родившегося в деревне Хигашиками, что в префектуре Кагава, назвали женским именем и воспитывали как девочку. Восемнадцати лет от роду, Оото поступил служить горничной в дом семьи Такаматсу. Вскоре он переспал с дочерью хозяев, а так же с другими женщинами и девицами, проживавшившими в округе. Лакировщик Хаяцо из деревни Ясумото влюбился в Оото и женился на нем, хотя уже знал, что Оото мужского пола. Три года спустя, Оото решил попробовать себя в роли мужчины и коротко обрезал волосы (женщина коротко стричь волосы было официально запрещено).




15. Черный монстр напал на жену плотника.


Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #160 : 29 Мая 2010, 12:44:48 »

16. Мальчик из Осаки заговорил после смерти своего отца




17. Десятилетняя девочка проявила смекалку и остановила перепуганную лошадь, накинув ей на морду свою курточку.

Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #161 : 29 Мая 2010, 12:46:10 »

18. Когда его старшего брата обвинили в должностном преступлении и приговорили к высылке из страны, Кобаяши отправился в Токио. Там он собственной кровью написал петицию о помиловании брата и уже готовился совершить самоубийство, но был остановлен друзьями. Проникнувшись сочувствием к молодому человеку, власти рассмотрели его жалобу и сняли обвинения с его брата.




19. У фермера из деревни Шишима и его жены родились тройняшки. Трех девочек назвали Оматсу, Оуме и Отаке.

Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #162 : 29 Мая 2010, 12:47:35 »

20. Пятнадцатилетний мальчик отказывается есть обычную еду, но вместо нее поглощает насекомых, рептилий, даже гнилое мясо.



21. Городской патрульный заманил трех проституток в свои апартаменты и, угостив их едой и саке, злодейски умертвил всех трех девушек мечом.


Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #163 : 29 Мая 2010, 12:49:02 »

22. Гейшу, которая любила переодеваться в пожарного, забрали в полицейский участок и оштрафовали.




23. Сорокалетний уроженец деревни Яда страдал от импотенции. Услышав, что хорошим средством от этого недуга является секс с трупом, он поспешил на кладбище, где недавно была похоронена семнадцатилетняя девушка. Вытащив труп из могилы, мужчина вступил с ним в половую связь, после чего даже не потрудился закопать покойницу обратно. Извращенец был пойман и приведен в суд.



Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: умом Японию не понять
« Ответ #164 : 29 Мая 2010, 12:49:57 »


24. Семейная пара в Татсуно наняла горничную по имени Таке. Вскоре супруг завел с горничной интрижку, жена же страдала от ревности и все ночи проводила в слезах. В один прекрасный день, когда супруга не было дома, она вызвала к себе служанку и зарезала ее. После ревнивица вырвала ее половые органы, тонко покрошила их и приподнесла мужу в качестве сашими. Когда он поинтересовался, откуда такая необычная закуска, женщина лаконично ответила "Подарок от кого-то." Но как только муж закончил трапезу, он обнаружил свою жену мертвой. Пока он ел, она покончила с собой.
Записан
vertinskiy
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Пригласил: 0


Re: умом Японию не понять
« Ответ #165 : 03 Июня 2010, 21:16:49 »

извращенцев везде хватает
Записан
Юра7722
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 116
Пригласил: 0



Re: умом Японию не понять
« Ответ #166 : 01 Июля 2010, 14:35:09 »

ОКИО – Для поклонников аниме и манга на японском рынке появился оригинальный напиток.  Его создатели утверждают, что в основе напитка - «вода, выжатая из купальников японских школьниц».

Производитель революционного продукта всерьез нацелился на любителей так называемых Akiba Style Girls (Akiba – сокращенное название токийского района Акихабара – популярное место торговли электроникой, а также аниме и манга.
На полках японских магазинов можно увидеть два бренда: «Pure Akiba Style Beer» (на самом деле это не пиво) и «The Refreshing Taste of Akiba: Sukumizu» со вкусом ананаса.
Согласно этикетке, вы также можете быть уверены в том, что «вода из купальников школьниц не содержит хлора», сообщает сайт Sankakucomplex.com
В Японии оба напитка можно купить за 210 йен в кафе для любителей Акиба, таких как Nikuman.

Записан
Eretik33
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 229
Пригласил: 0



Re: умом Японию не понять
« Ответ #167 : 01 Июля 2010, 23:10:25 »

В Йокохаме, Япония, прошло событие в мире моды, вызывавшее массу обсуждений. Модели были не худые. И даже не грациозные. Потому что это были кролики. И все равно около 8000 человек пришли на двухдневное шоу.









Записан
Eretik33
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 229
Пригласил: 0



Re: умом Японию не понять
« Ответ #168 : 01 Июля 2010, 23:24:20 »

В Японии прошёл праздник фаллоса

Канамара Мацури - так называется праздник плодородия проходящий ежегодно в Японии…
Мужчины, солидные и очень занятые на работе в обычные дни, приходят на праздник плодородия в масках и в диковинных маскарадных костюмах - вероятно, чтобы не узнали коллеги…
На празднике мужчины демонстрируют всем мужское достоинство с помощью громадных пенисов, изготовленных из папье-маше. Размахивая своими искусственными членами, они гоняются по улицам за женщинами, иногда даже забегая для этой цели в дома…
Фаллический культ обосновался в Японии в стародавние времена, ибо японцы, ощущая себя неотъемлемой составной частью природы, вывели для себя формулу, впрямую связывающую проблемы плодородия, в том числе и урожайности земли, с процессами осеменения и деторождения.
Естественно, у проблем плодородия были и свои небесные покровители - богиня Тамахимэ-но Микото и бог Такэинадэнэ-но Микото. Суть праздника заключается в том, что бог, олицетворяющий мужское начало, раз в год, весной, наносит визит к богине-женщине. Конечно же, для этого ему просто-таки необходим несгибаемый и по возможности большой фаллос. Впрочем, есть и другие версии праздника…
Во время торжеств, посвященных плодородию, толпа носит по улицам фаллос громадных размеров…
Центр торжеств - Кавасаки, расположенный неподалеку от Токио, в нём находится необычный храм, в котором выставлен громадный железный фаллос. Этот храм посвящен фаллическому божеству, называемому "Канамара-сама".
Построен был этот храм в период Едо, на пожертвования проституток, которые оплатили храм, чтобы молиться в нем за покровительство от заболеваний, особенно от сифилиса…
Женщины, страдающие от бесплодия, съезжаются в этот храм со всей Японии в надежде, что фаллическое божество им поможет, и они смогут иметь детей. Среди паломников немало и родителей, желание которых уже исполнилось.














Записан
Юра7722
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 116
Пригласил: 0



Re: умом Японию не понять
« Ответ #169 : 03 Ноября 2010, 09:12:07 »

При установлении в 1855 году между Россией и  Японией дипломатических отношений четыре острова
> Курильской гряды, на которые теперь претендует Япония, считались японскими. Россия была с этим
> согласна. В  эти острова переходили из рук в руки в зависимости от того, кто был сильнее
> и выигрывал войну. Последний раз они отошли к Советскому Союзу по фактическим результатам Второй
> мировой войны. Тут уместно вспомнить, что Советский Союз в 1945 году напал на Японию,
> нарушив двусторонний пакт о ненападении,  заключенный в мае 1941 года. Япония же была верна
> этому пакту даже в то время, когда осенью 1941  года советские дальневосточные дивизии были
> брошены на бои под Москвой и Япония легко могла завладеть всем советским Дальним Востоком.
> У Советского Союза тогда были  основания для начала войны — союзнические
> обязательства. Однако аннексия японской территории едва ли может быть оправдана этим обстоятельством.

Чёт, я не догоняю, это мы наши острова отобрали? Или ихи ?
Голова кругом
 
http://www.-photopolygon.ru/photostories/details/4955 (убрать пробел фото природы островов и домов)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 09:47:40 от Юра7722 » Записан
Юра7722
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 116
Пригласил: 0



Re: умом Японию не понять
« Ответ #170 : 03 Ноября 2010, 09:39:01 »

В начале апреля 1941 в Москву из Германии прибыл Иосуке Мацуока. При участии И. В. Сталина начались советско-японские переговоры, которые и завершились подписанием С.-я. п.

Согласно С.-я. п. стороны обязались "поддерживать мирные и дружественные отношения между собой и взаимно уважать территориальную целостность и неприкосновенность" друг друга (ст. 1). В случае, если одна из сторон "окажется объектом военных действий со стороны одной или нескольких третьих держав, другая... сторона будет соблюдать нейтралитет в продолжение всего конфликта" (ст. 2).
К протоколу была приложена декларация, в которой правительство СССР обязывалось "уважать территориальную целостность и неприкосновенность Манчжоу-Го", а правительство Японии - "территориальную целостность и неприкосновенность Монгольской Народной Республики".
5. IV 1945 В. М. Молотов заявил о денонсации Советским правительством С.-я. п. Он указал, что после заключения С.-я. п. "Германия напала на СССР, а Япония, союзница Германии, помогает последней в её войне против СССР. Кроме того, Япония воюет с США и Англией, которые являются союзниками Советского Союза. При таком положении пакт о нейтралитете между Японией и СССР потерял смысл, и продление этого пакта стало невозможным".
8. VIII 1945 после отказа японского правительства принять требование США, Англии и Китая о безоговорочной капитуляции Советское правительство заявило, что оно принимает предложение своих союзников и с 9. VIII "будет считать себя в состоянии войны с Японией".

Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: умом Японию не понять
« Ответ #171 : 03 Ноября 2010, 12:53:14 »

я вообще в шоке - просмотрела все 7 страниц, это не страна а дурдом какой-то, сплошные извращенцы
а по поводу курильских островов - так Япония обиделась на Россию что Медвдедев посетил их! какая бестактность с его стороны - президент  России ездит по России без  позволения японии!
Записан
Мурлышка
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1571
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Би
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 785
Пригласил: 0


Удостоена высокого звания "Герла России"


WWW
Re: умом Японию не понять
« Ответ #172 : 03 Ноября 2010, 21:12:20 »

я вообще в шоке - просмотрела все 7 страниц, это не страна а дурдом какой-то, сплошные извращенцы
а по поводу курильских островов - так Япония обиделась на Россию что Медвдедев посетил их! какая бестактность с его стороны - президент  России ездит по России без  позволения японии!

Я не то,что бы в шоке,я просто в ужасе...Какая у нас стала страна,беспомощная и без зубая...
Мы рисуем на флагах медведей,а похожи на тушканчиков.У нас чиновники заняты только личным обогащением,а на престиж страны нас...ать.
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: умом Японию не понять
« Ответ #173 : 03 Ноября 2010, 21:22:51 »

Япония - страна, как страна. У нас тоже "тараканов" хватает с точки зрения мировой общественности и некоторые наши традиции кажутся всем варварскими.

А реклама у япошек презабавная  

http://youtube.com/watch?v=vIYPp_4yzGs&feature=related

http://youtube.com/watch?v=Re9z-M8HLQI&feature=related

http://youtube.com/watch?v=sUCaVL0krAg&feature=related

А вот даже Макаревич вроде как в японской рекламе светанулся
http://youtube.com/watch?v=KhPL820sFsU&feature=related
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 21:32:49 от Hatshepsut » Записан
Юра7722
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 116
Пригласил: 0



Re: умом Японию не понять
« Ответ #174 : 12 Ноября 2010, 17:06:51 »

Это голограмма

http://youtube.com/watch?v=DTXO7KGHtjI&feature=player_embedded#!

я плакаль 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 20.