Порно Слон
28 Июня 2026, 23:19:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 52
 
Автор Тема: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/  (Прочитано 9957 раз)
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #625 : 13 Мая 2012, 20:42:40 »

    Не там наверное лазил..

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #626 : 13 Мая 2012, 20:51:35 »

Такая работа У некоторых все паутиной заросло, пока почистишь замаешься 
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #627 : 13 Мая 2012, 21:03:18 »

   Это от диет..тощие..

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #628 : 13 Мая 2012, 21:12:23 »

Диета диетой, а выгулять не забудь 
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #629 : 13 Мая 2012, 21:26:34 »

  ..Конечно ! Только вот формы подводят..



Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #630 : 13 Мая 2012, 21:31:52 »

Выбирай любой номер 
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #631 : 13 Мая 2012, 21:50:30 »

  Мне вот эту , пожалуйста..

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #632 : 13 Мая 2012, 21:56:13 »

Лучше эту Зацени губки 
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #633 : 13 Мая 2012, 22:25:44 »

  Не..Не надо..

« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 22:39:20 от mel55 » Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #634 : 13 Мая 2012, 22:38:34 »

У нас большой выбор ...
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #635 : 13 Мая 2012, 22:43:30 »

  Опасно..

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #636 : 13 Мая 2012, 22:52:13 »

Опасно, это когда так 
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #637 : 13 Мая 2012, 22:54:15 »

  с вами не соскучишься!

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #638 : 13 Мая 2012, 22:58:14 »

Ну наконец то появилась дама, а то мы оголодали малость   
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #639 : 13 Мая 2012, 23:01:43 »

Ну и где пропадаем?

« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 23:19:33 от mel55 » Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #640 : 13 Мая 2012, 23:26:52 »

 

Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #641 : 13 Мая 2012, 23:43:25 »

Капуста это хорошо ..для сисек.. Лишь бы не тюльпаны..

Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #642 : 14 Мая 2012, 08:23:18 »

Ну наконец то появилась дама, а то мы оголодали малость   
Вот идиот, лучше б нас всех!
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #643 : 14 Мая 2012, 17:42:14 »

Опасно, это когда так 



 
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #644 : 14 Мая 2012, 21:20:37 »

Опасно, это когда так 


  Или так..

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #645 : 14 Мая 2012, 21:30:08 »

А последствия вообще страшные   
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #646 : 14 Мая 2012, 21:54:08 »

  Ужас! Надо прикрывать лавочку..

Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #647 : 14 Мая 2012, 22:52:45 »

 

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #648 : 14 Мая 2012, 23:13:56 »

  Чем еще померяемся?
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: "Оливочкин магнитик 2" - тема для отдыха и приятного общения / и перекура!/
« Ответ #649 : 14 Мая 2012, 23:18:01 »

  Пойдем лучше в цирк 

Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 52
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 21.