Порно Слон
24 Июня 2026, 10:32:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Russian elites are deeply integrated into the Western financial system.
Their children study in the West, while their real estate and assets are located in Europe and the United States.
This makes a direct nuclear threat from Russia highly unlikely due to the elite’s unwillingness to destroy their own wealth and possessions.
(c) Zbigniew Brzezinski
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
Автор Тема: Скоро сезон отпусков.  (Прочитано 689 раз)
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Скоро сезон отпусков.
« Ответ #50 : 13 Августа 2012, 22:24:33 »

 Мадмуазель - кажется на фото вы обгорели, и довольно сильно  :
Записан
Garota
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Не замужем
Город: Москва
Сообщений: 38
Пригласил: 0


Таких, как вы, миллионы, таких, как я, больше нет.


Re: Скоро сезон отпусков.
« Ответ #51 : 13 Августа 2012, 22:56:21 »

Мадмуазель - кажется на фото вы обгорели, и довольно сильно  :

Вот взял и всё испортил...... ((((((
Да, было дело, глазастый какой! Ну подумаешь - подгорела немножко ))) не зацикливайся на мелочах )
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Скоро сезон отпусков.
« Ответ #52 : 14 Августа 2012, 06:39:12 »

Мадмуазель - кажется на фото вы обгорели, и довольно сильно  :

Вот взял и всё испортил...... ((((((
Да, было дело, глазастый какой! Ну подумаешь - подгорела немножко ))) не зацикливайся на мелочах )
Так ведь я не критикую - Я СОЧУВСТВУЮ ..! 
Записан
Garota
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Не замужем
Город: Москва
Сообщений: 38
Пригласил: 0


Таких, как вы, миллионы, таких, как я, больше нет.


Re: Скоро сезон отпусков.
« Ответ #53 : 15 Августа 2012, 00:07:20 »

Мадмуазель - кажется на фото вы обгорели, и довольно сильно  :

Вот взял и всё испортил...... ((((((
Да, было дело, глазастый какой! Ну подумаешь - подгорела немножко ))) не зацикливайся на мелочах )
Так ведь я не критикую - Я СОЧУВСТВУЮ ..! 

  спасибо
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Скоро сезон отпусков.
« Ответ #54 : 18 Августа 2012, 05:11:45 »

Ну, думаю, одной пока хватит ..... чтоб не пресытились  
Не. Я так не думаю, тем более фигурка не хуже, а даже лучше, чем у знаменитостей! Например:





Этим присытиться невозможно! : А что бы не обгарать, так сильно, можно воспользоваться...

« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 05:19:38 от V-WOLF » Записан
Garota
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Не замужем
Город: Москва
Сообщений: 38
Пригласил: 0


Таких, как вы, миллионы, таких, как я, больше нет.


Re: Скоро сезон отпусков.
« Ответ #55 : 19 Августа 2012, 01:02:13 »

да да да - у меня прямо точно такая же туника !!!! только надеть не успела ((((
И купальник у нее похожий... Чёрт - она же ворует мои идеи!!!
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Скоро сезон отпусков.
« Ответ #56 : 19 Августа 2012, 07:34:09 »

Чёрт - она же ворует мои идеи!!!
Вот видишь, я прав! Нужна фотка в другом купальнике... А то всякие Аллы-Маши твои идеи воруют!
Записан
tir1133
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Пригласил: 0


Re: Скоро сезон отпусков.
« Ответ #57 : 03 Августа 2014, 20:37:44 »

Почитал твои комментарии - впечатлён! Классная самочка - жалко не успел - два года прошло))
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 24.